Вылечить псориаз с помощью гипноза

Анастасия 02.05.2014

Здравствуйте!

У меня псориаз 3,5 года. Могли бы Вы мне помочь справиться с ним с помощью гипноза?

Сколько необходимо занятий и примерная стоимость?

Боград Елена Эдуардовна

ИНтересные вопросы:

1. в каждом городе и у разных специалистов свои цены.

2. Количество сеансов индивидуально.

 Есть еще:

3. Гомеопатия.

4. Расстановки по Б. Хелингеру

5. Системная терапия.

6. Гипноз.

7. Тета-хилинг(можно даже по скайпу).

Возможно кто-то предложит и другие варианты.

Вам необходимо обратиться к специалисту по гипнозу и уточнить все свои вопросы лично у него. Думаю, что это лучший метод. На сеансе специалист предложит разные возможности работы лично с вами.

Боград Елена Эдуардовна, психолог Тула

Анастасия! С помощью гипноза можно легко убрать следы псориаза. Гораздо труднее потом перестроить свою жизнь так, чтобы не было возвращения к болезни. Так что одним гипнозом дело не ограничится, поэтому ответ на ваш вопрос не возможен. Ищите специалиста в своем регионе и договаривайтесь о работе и стоимости непосредственно с ним.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти