Не могу поняь свои чувства

Надя 04.03.2015

Я с парнем общаюсь 5 дней. Видились только один раз, общались при встрече 30 минут, но он постоянно мне звонит и пишит. Говорит что он хочет серьезных отношей, семью. Он мне все расказал про свою жизнь, прос свою семью. Ему сейчас 25, мне в марте будет 25. У меня к нему нет плохих чувст. Но мне мало 30 минут общения что бы поняь что я чувствую к нему. Он не урод и не красавец, обычный парень, трудоголик. Но я не пойму своих чувст к нему, он в одно время мне и нравится, вдругое не очень. Но когда смотрю на его фотографию с бывшой девушкой, то у меня просыпается ревность, и хочется сразу обнять его. Подскажите пожалуйста, что происходит, как понять свои чувства? Заранее большое спасибо.

Надя, здравствуйте!

Ваше состояние вполне естественно. Не каждый человек за первые полчаса готов определить - это его судьба или нет, есть настоящие чувства или нет.

Не стремитесь сразу принять какое-то решение, разрешите себе и попросите у парня время, объяснив ему, что вам сложно вот так сразу решить о будущем ваших взаимоотношений. Предложите  продолжить общение, и не торопясь, друг друга узнавать и формировать свои отношения!

Как говорится, всему своё время!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Киселевская Светлана Владимировна

Надя

как понять свои чувства?

 Надя, об этом читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Надя. Пяти дней мало, чтобы понять реальные чувства по отноению к человеку, да и за это время знаете о нем еще мало: Привычки, личностные качества, характер, достоинства, недостатки и т.п. Пообщайтесь еще какое-то время, узнайте лучше друг друга, и тогда Вы и сами поймете, чувствуете ли Вы по отношению к нему что-то или нет.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравстуйте Надя! На Ваш вопрос о понимании чувств сложно ответить, так как они Ваши, они могут меняться. Человек может чувствовать одно, через некоторое время - другое. Ваше общение с молодым человеком только начинает развиваться, не торопитесь. Вы действительно еще мало друг друга знаете, ничего Вам не мешает, чтобы продолжать общаться и анализировать чувства на те или иные изменения! Желаю удачи!

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик