Не могу понять свои чувства

Екатерина 07.12.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема, я встречалась с молодым человеком 2,6 года и очень его любила! Мы расстались ,через полтора года я встретила замечательного человека,он мне понравился. Встречаемся 3 месяца и я не понимаю своих чувств,таких сильных как к бывшему нет,все намного спокойнее,а он меня очень любит. У меня уже неделю душа не на месте и я не могу понять почему. Не могу разобраться нужен ли мне мой молодой человек и что я к нему чувствую. Подскажите что делать!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! нужно разобрать - отпустили ли Вы прошлые отношения или все ещё эмоциональная свзяь с прошлым молодым человеком сильна и её нужно ослабить. Возможно, Вы сами ещё не готовы к новым отношениям, возможно, боитесь открыться, так как можете бояться испытать туже боль разочарования, как и в прошлых отношениях. Поэтому важно разобраться с прошлым, с теми чувствами, которые были к нему, отпустить его, принять их в себе и перевернув страницу учиться вновь верить и чувствовать.

Екатерина, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва