Отношения с девушкой

володя 04.03.2015

Я узнал что у моей девушки до меня было много половых связей. это постоянно в моей голове не могу выкинуть. Я ее очень люблю но из за того что я узнал мы часто ссоримся. помогите мне в этом вопросе

Чемерис Ольга Валентиновна

Володя , как эта информация изменила ваше отношение к девушке и почему?

И насколько она достоверна?Она вам сама рассказала? Нет?В таком случае это сплетни, а сплетни всегда жить мешают.

Может быть у вас она первая девушка ? Если нет , вы сами же не стали хуже или лучше от этого.

Или вы чего-то боитесь , например того , что будет вам изменять...вот если будете ее критиковать , то точно будет , а если решите принять ее любой , то возможно станете счастливым именно с ней.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай