Тошнота, обильное выделение слюны

Айше 26.02.2015

Доброго времени суток! Меня зовут Айше,мне 22, меня часто беспокоит тошнота(без рвоты),в последнее время стала замечать обильное слюновыделение... Я человек очень мнительный, нервный ,может даже и наивный! Если мне сказать,обмануть меня,что при нажатии мне на лодонь,допустим, я потеряю сознание,то я его потеряю :-) раньше были панические атаки,резкий страх,волнение, боязнь смерти... Но собственными силами я это практически поборола, немного осталось..... Убеждая себя в том,что жизнь одна и нужно наслаждаться! Замечаю что во время состояния счастья (когда я где-то,какое-то виселье, покупка долгождланная, шопинг)этого всего нет,но как только начинаю думать обо всем ,то начинает болеть все и везде.... Что мне делать ?тошнота мешает мне спокойно жить! Ещё и этот интернет, где пишут как это опасно, возможно онкология или ещё что-то....

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я бы порекомендовала Вам обратиться к неврологу и психотерапевту.

Почитайте -Работа со страхом...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айше! Очень высокая тревожность приводит к таким последствиям. Вам в этом может помочь медицинский психотерапевт. В жизни похоже, что вас радуют только

Айше

когда я где-то,какое-то виселье, покупка долгождланная, шопинг

Этого недостаточно, чтобы жить счастливой жизнью. Если вы выйдете замуж за богатого человека и он вам обеспечит такую жизнь, и при этом он будет  вас любить, тогда вы получите успокоение, а если нет, то нужно пройти терапию и вернуть себе баланс в жизни, без этого здоровье будет подрываться.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Айше.

Предлагаю вам пройти тест и проверить у себя наличие ипохондрии:

http://entertaining-psychology.ru/testy/test-ipohondrija/test-ipoxondriya.html

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве

Малиновская Нина Валерьевна

Здравствуйте. Чтоб разобраться в ситуации необходим комплексный подход. С одной стороны медицинское исследование ( неврапотолог) с другой работа с навязчивыми состояниями в психотерапии. Тогда можно отделить рациональное от иррационального. Всего доброго.

Малиновская Нина Валерьевна, психолог в Одессе