Как быть?

Жанара 23.02.2015

Здравствуйте, хотела задать такой вопрос, у нас супругом нет детей, а совсем недавно узнала что у его братишки беременна жена. и мне почему то не радостно от этой новости. честно хочется искренне порадоваться, но к сожалению не получается, вернее внешне я радуюсь а подсознательно мне тяжело, больно и обидно. они в браке всего ничего, а мы с супругом уже более 4х лет. мы хотим детей, но не получается, по мед.показаниям все хорошо. пожалуйста подскажите как мне отпустить эту ситуацию? глупая обида какая то, понимаю что нельзя держать обиду в себе, отпустить ситуацию, порадоваться...но почему то это меня гложет...помогите разъяснить ситуацию..понять и познать себя...спасибо

Здравствуйте, Жанара!

Вам надо не завидовать, а наоборот бежать к этой женщине, общаться с ней как можно больше, помогать ей. Через это Вы пропитаетесь ее энергией, ее опытом. И это поможет Вам забеременеть!

Это не фантастика. Это факт. Чем с большим кругом беременных и родивших вы будете контактировать, тем больше Вы увеличите свой шанс забеременеть. Это работает на уровне обмена электронов при контакте с человеком, имеющим опыт.

Так же можно поработать с психологом, посмотреть эмоциональные проблемы, которые могут препятствовать беременности.

Обращайтесь. Могу быть Вам полезной.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жанара! Это не злоумышленно у вас получается, просто когда вы видите то, что получается у других, а у вас нет, у вас вызывает обиду, чувство несправедливости. ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО начать что-то делать с собой, а не расстраиваться по поводу других. Тратьте время на себя. Могу предложить работу по данной теме.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Я работаю с семьями, у которых есть трудности с зачатием и вынашиванием.

Так называемым психологическим бесплодием.

Приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).