Деперсонализация-дереализация

Ильдар 19.03.2011

3 дня не ощущаю ни себя ни реальности, вообще ничего. Будто смотрю кино из глаз, а все делаю на автомате, как робот, притом не я. Трудно думать, пропали эмоции. Только страх.

Нашел в сети описание синдрома деперсонализации-дереализации - подходит подо все пункты словно под меня писали.

Умоляю скажите, лечится ли это, как и где...

Ильдар! Не стоит ставить себе диагнозы по статьям "из сети". Даже опытные врачи, как правило, за диагнозом идут к своим коллегам, а не обследуют себя сами, а тут... Советую тебе обратиться к толковому психотерапевту, а лучше к нескольким. Тогда уже можно будет делать какие-либо выводы о твоем состоянии.

Если твое состояние наступило в результате сильного стресса, то можешь обратиться ко мне. Я работаю в техниках классического гипноза. По гипнозу можешь почитать информацию здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Ильдар.

Конечно диагноз ставить себен е стоит.

Есть и вполне здоровые люди с такими явлениями.

Если это очень беспокоит, то позвоните и посоветую вам хорошего специалиста в Тольятти, который работает с этим и поможет решить.

Сам тоже работаю, но я в Самаре.

Успехов!