Агорафобия и деперсонализация

Тэни 30.03.2011

Мне 17 лет, учусь в школе. часто бывают приступы огарофобии, в магазинах, на рынках, на унице, в поликлинеке и просто на улице страх упасть в обморок, умереть,, сойти с ума. учащается сердце биение. ещё деперсонореализация... я не знаю кто я, такое чувство что во мне живёт другой человек, а я не живу а существую... что делать не знаю, очень боюсь этого состояния. но и не хочу начинать пить антидепресенты. я хочу попытаться вылечиться без таблеток. подскажите как. нету радости в жизни которая была раньше и ещё эта агорафобия...( подскажите как от этого избавиться без таблеток.

Тэни! Такое самостоятельно и по интернету не лечится! Обратитесь к специалисту очно. Хорошо в подобных проблемах помогает классический гипноз. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Здравствуйте, Тэни.

Такие симптомы действительно не лечатся самостоятельно - обязательно под наблюдением профессионала.

Но есть методы, которые помогут разобраться в причинах возникновения такого недуга.

Описывать их не буду -нужно подбирать индивидуально.

Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Овсяник Людмила Михайловна

Однозначто,  психотерапия. И не тяните, чем быстрее начнете лечение , тем лучше будет результат.