Я постоянно ем

мария 22.01.2015

Вообщем у меня последнее время очень странное происходит со мною састояние я постояно ем и когда я ем я ощющаю себя защещенной,счасливо,может быть это дипресиее на нервно почве??и как от этого уйти по скольку страдаю я и мое тело...и это не выносимо давит на меня!

Здравствуйте Мария!

Вы совершенно правы. Это вы заедаете чувство тревоги. Поймите что вас тревожит, проработайте и отпустите эту тревогу и тогда вы перестанете ее заедать. Если у самой не получится идите к психологу на реальную сессию...

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ