Как помириться с женой, после серьезной ссоры?

Виктор 22.01.2015

Доброго, Вам, времени суток.

Мне 27, а ей 29 лет. В браке чуть больше года. У нас постоянные ссоры, разногласия, недопонимание друг друга. Последняя ссора привела к тому,что я наговорил много лишнего и сильно ее обидел. Сейчас она утверждает, что больше меня не любит,что чувств больше нет, а внутри пустота. Я искрене сожалею о сказанном, но не могу уже ничего исправить, она говорит, что не верит. Не верит моим словам,не верит, что может все наладиться. Я бы хотел наладить наши отношения. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Здравствуйте Виктор!

Все мы совершаем ошибки..... и все имеем право их исправить.... и это нужно делать не зависимо от того простит она вас или нет. Вы исправляйте.... а дальше пусть она решает....Еще чтобы попробовать вернуть напишите ей письмо. где сначала благодарите за все то что было у вас хорошего. потом попросите прощение за все, потом укажите на ее ошибки. И наконец опишите как вы видите вашу с ней жизнь в вашем мироощущении. Вы сделали пас. Теперь будет ее ход. Потому как в отношениях принимают участие двое... и они зависят от вашего желания так же как от ее.

Попробуйте почитайте перед всем этим книгу Гари Чепмена "Пять языков любви

Удачи вам и счастья!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ