Я постоянно ем не могу остановиться

Анастасия 20.04.2017

Я зависима от еды и не могу не чего с собой поделать помогите пожалуйста

Трофимова Юлия Александровна

Анастасия, здравствуйте.

У Вас очень короткое письмо, в одну строку, и по нему совершенно невозможно выявить причины Вашей потребности есть, а причин может быть очень много.

Выбирайте психолога и обращайтесь на очную или скайп-консультаци. Записаться можно прямо здесь, на сайте на страничке специалиста или позвонить ему напрямую. Я также готова Вам помочь.

Желаю Вам решить эту проблему, Анастасия.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype