Проблема с аппетитом

Марина 07.01.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я не могу нормально есть из-за чего это, раньше хоть как то кушала по чуть чуть много не наедалась а счас глаток чая и мне уже плохо идет отвращение от всего

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Марина.

Вам лучше обратиться за помощью к врачу гастроэнтерологу или терапевту и пройти обследование. Если физических нарушений не будет обнаружено только тогда к психологу.

С Уважением,

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Здравствуйте Марина. При такой проблеме возникает много дополнительных вопросов, которые требуют ответов: Были ли у Вас проблемы с избыточным весом? Сидели ли Вы на разных диетах? Были ли Вы недовольны своим телом? То, что Вы описали похоже на признаки Анорексии. Вам обязательно нужно обратиться к психологу, чтобы остановить эти проявления. При обострении этой болезни будет необходимость обращения к психиатрам. И возможны летальные исходы. В Ставрополе можете обратиться ко мне. Я работаю с нарушением пищевого поведения.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь