Сможет ли кто нибудь это вылечить?

катя 03.01.2015

Я мучаюсь с булимией.. не могу справиться помогите пожалуйста.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Катя!

Обращайтесь, я работаю с такими случаями.

Булимия - процесс, напрямую связанный с неблагополучием внутреннего мира. Это такой способ, который возник, чтобы справиться с трудными переживаниями, потому что ресурсов у человека для того, чтобы встретиться с ними и переработать их на психологическом уровне, было недостаточно.

Поэтому предстоит навести порядок во внутреннем мире. Научиться другим способам восстанавливать равновесие, сделать их основными и привычными.

Готовьтесь к длительной, регулярной и серьезной работе. Если настроены на такую - все у Вас получится!

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Чемерис Ольга Валентиновна

Катя , здравствуйте. Если диагноз вам поставлен специалистом, то можно попробовать обратиться к психологу. А пока вы на это решитесь займитесь любимой работой. Вы почувствуете себя хорошо.После успешного выполнения какого-то дела человек бывает счастлив.

Успехов!

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай