Зависимость от любимиго человека

Мария 04.03.2011

Добрый день. Дело в том, что не так давно я разобраласть в своих чувствах и поняла, что я действительно зависима от любимого. Когда он рядом, я спокойна, уравновешена, смеюсь, радуюсь, вообщем живу. Но когда же его нет... Я нахожусь в подавленном состоянии. Постоянно звоню ему, выливаю все свои чувства. Так продолжалось 8 месяцев. И в очередной раз после моего жалобивого монолога, переходящего в обвиненя, он предложил отдохнуть друг от друга. Теперь, как и раньше зонки происходят по моей инициативе, общаемся мы на уровне близких людей. Он говорит, что скучает, но когда я попросила прекратить этот "отдых", он промолчал... Помогите. Заранее, огромное спасибо.

Мария, когда вы сами научитесь поддерживать себя как личность, уделять себе время и внимаие, заботиться о своих интересах и желаниях, тогда необходимость в зависимых отношеиях отпадет. Тогда вам будет хорошо с самой собой и окружающим от этого тоже станет только лучше, потому что вы не будете требовать к себе повышенного внимания и предъявлять к ним повышенные требования. Но вот сможите ли вы это сделать и захотите ли - это зависит только от вас!

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.

Мария!

Стоит научиться работать со своей тревожностью. Так же стоит почувствовать себя собою, ощутить себя достаточно четко. Определиться кто вы и зачем. Что бы упорядочить мысли.,метающиеся в голове, попробуйте хотя бы вести дневник, в котором будете вести диалог сами с собой, чтобы просто все упорядочилось.

Почуствуйте достаточно четко, что вы хотите. Не то. что вы хотите от любимого, а что хотите на самом деле?

Обязательно найдите себе опору вработе и любимом деле. Обретите друзей и общайтесь с ними почаще.

Так будет легче... легче понять себя и свои взаимоотношения с любимым.

Удачи!