Проблемы в интимной жизни

Екатерина 04.03.2011

Здравствуйте! Мне 25 лет.Работаю. Увлекаюсь танцами.

никогда не кончала, что делать? Для женского организма очень вредно? При занятии сексам я постоянно думаю, не спросит ли меня почему ты не кончила? Есть боязнь что я не нужна буду ему. При мастурбации пыталась, никаких результатов.

Здравствуйте,Екатерина!

В вашем случае необходимо работать с чувством страха.

С формированием ценностей. Уверенностью. Вообще с развитием себя и раскрытием своего потенциала.

Видимо вы и сами это чувствуете и что-то внутри вам уже об этом подсказывает.

И тогда в отношениях вместо ожидания отвержения вы будете получать дружелюбную поддержку. И различные тактильные удовльствия.

Можете пройти курс консультаций и у меня,если решите обращайтесь.

С уважением,Алла Кудряшова.