Дочь ушла из дома

Алла 04.03.2011

МОЯ ДОЧЬ 15 ЛЕТ,В МЕСТЕ С ПОДРУГОЙ УБЕЖАЛИ ИЗ ДОМА.В последнее время школу пропускает,часто врет,хамит.А бывает ласковая,добрая,болтаем о многом вместе.Подругу поймали на воровстве денег,да и у нс пропадали. Мы с мужем знаем где они у деда в деревне,не нашего.Не знаю как вести нам с ней себя по возвращению. Муж с отцопм подруги поедут за ними в понедельник.Помогите пожалуйста!

Алла, наверно уже не актуален будет мой ответ, но может пригодится.

Я надеюсь вы увидели свою дочь, такое поведение может быть из-за нескольких факторов:

1. момент зависимостей

2. давление более сильной личности

3. собственная инфантильность, подрастковый протест, конфликтные отношения с родителями, дисоциализация личности...

Я думаю Вам срочно нужно обратиться к подрастковому психологу на очную консультацию, в дистанцированном режиме это сдеалть крайне сложно. Единственное, что хотелось бы подчеркнуть, не старйтесь упрекать ее и наказывать, найдите с ней контакт, по всей видимости у нее лучший контакт с людьми, которые ею манипулируют не же ли с Вами