У меня сильная зависимость от этого человека

мария 18.04.2010

Здравствуйте,Елена!мне 29 лет,живу с родителями(хотя и не близка с ними),детей у меня нет.внешность имею привлекательную,на свои 29не выгляжу.проблема в том что я очень сильно люблю парня(ему25) с которым встречаюсь,но он уже очень давно пощатнул мою психику.встречаемся 2,5 года и он периодически гуляет,может договориться со мной потом не придти,сначала довести меня до срыва потом выключить телефон и пропасть.

хуже всего то что он не понимает что вокруг происходит-при встрече с его подружкой ,она начинает прыгать на него ,целовать а потом он говорит -как это я не понимаю что это дружба?он считает в порядке вещей -придти к ней (или к какой-нибудь другой) вечером домой на чай или выпить пиво.мне дико больно все это терпеть!я как женщина понимаю что у этих подружек на уме и какое отношение у них ко мне!самое главное что я очень привыкла к нему(у нас были периоды очень хороших отношений,когда я была для него ЛЮБИМОЙ.)без него у меня нет желания что-либо делать,нет аппетита,я просто существую.а теперь еще и сессия к которой надо готовиться а я не могу и не хочу.я согласна с тем что все это очень похоже на отношения в юношеском возрасте.сам он говорит что хочет расстаться -для меня это -конец всего!у меня сильная зависимость от этого человека,сама много раз пробовала уйти-НЕ МОГУ-возвращаюсь.для меня близкий человек это все!для него ничего важного нет,он эгоистичен.знает что мне стало плохо от его выходок(нервный тик,открылось кровотечение когда не надо)-ему все равно!что мне делать?жить не могу.не вижу ничего без него.

Здравствуйте, Мария! Я понимаю Ваше состояние, когда находишься в эмоциональной привязанности к человеку, которому ты безразлична, да это мучительное состояние и я с этим согласна. Но с этим что-то надо делать! И я знаю как это делать. Приходи я тебе расскажу, покажу и даже дам попробовать. Жить надо вкусно! У тебя получится!