Сон

Марина 02.12.2014

Мне 26 лет. Постоянно вижу во сне одного и того же чловека.

У меня к этому человеку исключительно дружеские чувства, как в прочем и у него ко мне. В этом я уверена. Но мне постоянно снится, что мы с ним в отношениях.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Марина. Возможно ваше бессознательное видет это по своему, а это часть Вас ( большая часть)), дружеские отношения между мужчиной и женщиной (как одна из, я бы сказал основной составляющей) это как раз то идеальное что ищут мужчина и женщина находящиеся в браке.

В этом, вашем, случае  нет не чего плохого.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! Сон - это продолжение вашей дневной психической деятельности. Если он вам постоянно снится это возможно означает, что он вам  не безразличен как партнер.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Марина!
А как Вы реагируете на этот сон? Какие чувства он у Вас вызывает? И чем он Вас беспокоит, что Вы даже письмо решили написать?

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Марина! Возможно, у Вас есть потребность в не только в дружеских отношениях. Дружба подразумевает доверие, и это может быть то, в чем Вы нуждаетесь. Это только предположения. А как это у Вас - нужно исследовать очно. Важно то, какие чувства у Вас вызывает этот сон.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы