Есть ли в астане мусульмане психологи - халяль?

карлыгаш 18.01.2014

есть ли в астане психологи мусульмане работающие по шариату читающие намаз ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНТАКТЫ ТЕЛ ГДЕ И КАК ПРИНИМАЕТ

Карлыгаш, здравствуйте!

Психологи, в своей работе, используют методы, в основе которых, лежат научные знания, как зарубежной, так и отечественной психологии.

Религиозная принадлежность и другие личностные убеждения не имеют отношения к профессиональной деятельности практического психолога в Астане.

Ваш вопрос может быть адресован, исключительно, к представителю религиозной конфессии, проповедующей ислам. (Обратитесь к служителям Мечети).

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Карлыгаш, для начала стоит спросить у себя, зачем мне нужен психолог,для чего я его ищу? Скорее всего ваши ответы будут связаны с какими то жизненными ситуациями,в которых вы не можете сами разобраться. Для чего тогда вам нужно,чтобы психолог в Алматы обязательно читал намаз и был верующим? Если я вас правильно понимаю,вы считаете,что религиозность придаст больше знаний и значимости такому психологу? Если это так,значит вы ,если вдруг заболеете,тоже станете искать религиозного -стамотолога, терапевта, хирурга, и в тот момент будете рассматривать не его профессионализм как врача,а его принадлежность по религии. Вам точно нужен психолог, со знанием Психологии ,или вам нужно что то другое? Стоит все таки лучше понять себя и не ограничиваться  в своем поиске психолога только мусульманина,а обратить внимание на его Знания в своей деятельности - Психолога. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны