Есть ли в Москве ученики М.Е.Литвака?

Елена 07.10.2013

Очень хочу найти психолога который занимается сценарным перепрограммированием. после прочтения книг Литвака, осознаю что проблемы есть и пока я молода(мне 20лет),надо их решить, чтобы дальше все не развивалось по сценарию.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Елена, задумайтесь о глубоких изменениях, а не перепрограммировании, Вы же не собачка, чтоб себя дрессировать. Но при желании последователей любого человека можно найти. Удачи Вам. Всего Вам доброго.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва