Как мне избавиться то бессонници?

Игорь 22.02.2011

Здравствуйте. Пару лет назад после отравления угарным газом я попал в кому, из которой меня медики вывели но остались депрессия и бессонница. С депрессии меня вроде психиатр вывел, а вот с бессонницей справиться не может, уже два года на снотворных таблетках от которых и эффект уже не значителен. Прошу посоветуйте как мне дальше быть и какими методами с бессонницей бороться, за ранее спасибо!

Игорь! Хорошо помогает бороться с бессоницей самогипноз. О самогипнозе можете почитать на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5

Здравствуйте, Игорь!

Учитывая ситуацию, Вам прийдется пользоваться лекарственными препаратами. Подбор их может быть сложен. Но нужно искать для скебя подходящие препараты. Помните, что все снотворные вызывают привыкание к себе в течение 3 недель. Таким образом, каждые три недели препарат нужно менять. В дальнейшем Вы сможете к ним возвращаться, но только через время.