Как мне кому-то понравиться?

Юлиана 29.04.2011

Мне 14 лет а у меня ещё не когда не было парня да вобще не кому не нравлюсь.мне не разу не кто не влюблялся.А мне ещё нравиться один мальчик из моего класса уже как 9 лет я его люблю(он мне понравился уже в садике и не как не разанравиться).Я очень много раз пыталась его разлюбить,но у меня не получалась и врядли бы получилась ведь я его вижу каждый день(мы с ним однакласники).И сколько бы я не пыталась привлечь его внимание все безтолку,я ему совсем ненравлюсь.Что мне делать меня это очень сильно мучает?

Яковлева Александра Ивановна

Нужно сделать что-то, что нравится тебе самой.

Всем нравится только 100-долоровая купюра. А человек, который привлекает наше внимание, чаще всего - доволен сам собой! если Вы желаете чтобы мальчик заинтересовался Вами, узнайте, чем он увлечен, что любит делать в свободное время и проявите не поддельный интерес к этому, результат не заставит себя ждать!

Удачи Вам и побольше увлечений.