Не понимаю себя

Анастасия 22.02.2011

Здраствуйте. Меня зовут Настя мне 17лет учусь в 10классе. У меня проблема такая, встречаюся с парнем уже пол года, и очень сильно его люблю. Но мы с ним постоянно стали ссориться из-за всяких пустяко,и я чувствую что это все моя вина. Например ходила к друзьям и ничего ему не говорила он из-за этого каждый раз заводил скандал , я его понимаю переживания,но я порой просто сама не понимаю себя, для чего это я делаю ? чтоб заставить его ревновать или еще что-то,ведь знаю что будет очередной скандал!И бывает просто не могу сним поговорить о наших отношения сразу встаю в ступор. Но задает мне вопросы а я просто напросто не могу наних ответить, то ли я боюсь чего то или просто стесняюся его, сама даже не знаю.Но я его люблю очень сильно люблю и не хочу с ним рассаваться,но из-за моих молчанок он просто напросто бросит меня!(( Помогите мне решить мою проблему, что во мне не так. Зарание спасибо!* Настя.

Овсяник Людмила Михайловна

Вы дружите с парнем, любите его- но это совсем не означает, что у Вас не должно быть личной жизни и друзей подруг. Ревность парня Вашего происходит от его неуверенности в себе. Про вопросы, которые парень задает Вам - не очень понятно, что это за вопросы.  Если это похоже на допрос с его строны- то Вы вправе не отвечать и прекратить такое общение. Любовь пары строиться на доверии.