Алкоголь

Ленура 22.02.2011

Здравствуйте, я все чаще понимаю, что начинаю спиваться, мне только 26, и это страшно, но ничего не могу с этим поделать и я понимаю, что мне нужна помощь, я сама не справлюсь. Очень буду ждать ответа. Заранее спасибо.

Ленура, здравствуйте! Бывают примеры, когда человеку удается без кодирования, назидания своих близких, а просто самому решиться и все поменять. Вы пишете, что сами не справляетесь. Но в тоже время понимаете, что и затягивать это нельзя. Для того, чтобы понять насколько сложна Ваша ситуация, необходимо прояснить некоторые факты. К сожалению, через бумагу мало, что можно получить и передать. Доверьтесь психологу и обратитесь за очной консультацией.

Искренне желаю Вам решительности и огромной силы духа, которые обязательно приведут Вас к результатам!

С уважением, Инна.