Мужчина говорит о пошлых отношениях с женщинами

Наталья 11.10.2014

Мне 45 лет. Разведена 3 раза. С мужчиной (вдовец 37 л. совместной жизни) знакома 1,5 месяца. Он предлагает замуж. контролирует каждый шаг. Я пытаюсь войти в те рамки поведения, что он предлагает, больше находиться с ним. Времени не хватает на хозяйство и ребенка 14 лет. Одновременно он при встречах он часто ведет беседу о пошлых отношениях с женщинами как бы его знакомых. Мне не приятно это слушать. При беседе не могу высказать полное свое мнение об этом, так как не знаю последует ли агрессия. (страх перед мужчинами) В отсутствие его (на работе0 долго рыдаю и пропадает желание его видеть После знакомства у меня к нему чувства были теплые, нежные, может даже любовь, сейчас сомневаюсь, очень много сомнения и вопросов... Подскажите стоит ли связывать жизнь с этим мужчиной, или так и придется до конца дней оправдываться на свой счет?

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья

Он предлагает замуж. контролирует каждый шаг.

Загляните СЮДА

Наталья

Подскажите стоит ли связывать жизнь с этим мужчиной, или так и придется до конца дней оправдываться на свой счет?

А Вам  хочется чувствовать себя жертвой рядом с этим мужчиной?

читайте:

http://www.b17.ru/blog/5592/

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Тюнеева Елена Викторовна

Здравствуйте, Наталья! Почитайте на эту тему статью "Признаки отношений, в которых может возникнуть насилие", возможно, она поможет вам проанализировать вашу ситуацию и определиться.

С наилучшими пожеланиями, Тюнеева Елена, психолог, г. Москва

Здравствуйте.Наталья.Пошлые разговоры не так страшны,они вскоре могут закончиться.Важнее его склонность к ревности.так как ревность всегда идет по жизни рядом с жадностью,завистью и ненавистью.Поэтому.актуальным должен стать вопрос-Умеет ли он любить.Напомню,что любовь-это взаимная забота,внимание,чуткость,теплота,отклик,поддержка,одобрение,благодарность друг другу.А ревнивый человек часто этого не дает.Поэтому.проверьте отношения на эти условия.и,если ревность перед ними будет далеко в стороне-то отношения можно развивать и человека считать достойным любви.Но,если ревность и контроль поглощает отношения-любви нет и изменить этого человека невозможно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Наталья,есть страх перед мужчинами и именно с этим необходимо разбираться.Стоит понять, что именно привлекло вас в вашем нынешнем партнере изначально и дополнительно проанализировать причины распада трех предыдущих браков.Пока же страх одиночества и потери мешает вам прекратить неприятные беседы.Но задумайтесь,а какую ценность для вас имеют данные отношения в нынешнем формате со слезами обиды и сомнениями в душе?Да и еще,скажите как у вас обстоят дела в интимной сфере с данным мужчиной?Возможно своими беседами он пытается возбудить в вас и себе сексуальный интерес.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья!

Возможно, стоит подумать о том, чтобы обратиться за помощью к психологу лично, чтобы разобраться со своими страхами, а потом попробовать в мягкой и деликатной форме перестроить отношения с мужчиной таким образом, чтобы они устраивали вас обоих и чтобы вам самой стало в этих отношениях комфортно. Всего вам доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар