Отношения с женщиной

Бекетай 22.10.2008

Мне 47 лет,занимаюсь малым бизнесом.Познакомился с женщиной моложе меня на 5 лет,полгода назад.утром и вечером видимся когда вожу и забираю её с работы.Время от времени ужинаем вместе в кафе,ходим в кино.Близости небыло.Грубо говоря не подпускает,тем более сказала как то,что старается мужчин держать на расстоянии из-за прошлых отношений.недавно чисто случайно узнал её переписку с моей знакомой,с которой давно прерваны все отношения.Вот привожу текст обо мне из её сообщений:"да бог с ним...пусть живвет как ему нравиться...

он меня ,в общем то,и не интересовал .....".Дело в том что я полюбил эту женщину,ну вот такой какая она есть.Я до последнего времени был женат,теперь разведён.Она уже давно разведена.Вот мой вопрос,что мне теперь делать в этой ситуации и как понять её действительное отношение ко мне?Если потребительское,это одно,если есть чувтва,то почему шарахается от меня даже при лёгком прикосновении.Я в тупике.Со мной такое впервые.Заранее благодарен,что как то разъясните мне данную ситацию.

Скляр Сергей Владимирович

Говорили ли Вы Ей о Своих чувствах? Пробовали ли Вы спросить Её об отношении к Себе? Предлагали ли Вы совместно проживание? От ответа на эти вопросы должны зависеть и Ваши планы в отношении любимой женщины.

Здравствуйте, Бекетай! Понять отношение к Вам любого человека можно простым способом - спросив его об этом. Ещё не мешало бы как-то сообщить и ей о своих чувствах, если Вы хотите какого-то прогресса в отношениях. А дальше - анализируйте, но не только содержательную часть ответов и реакций, а и чувства, которые у Вас эти ответы и реакции вызывают. Насчёт того, что не допускает пока близости, у меня с ходу есть два варианта: 1) равнодушна к Вам, как к мужчине; 2) неравнодушна к Вам настолько, что хочет строить с Вами серьёзные отношения, а не просто переспать. Оба эти варианты (и другие, если возникнут) Вы можете проверить и найти ответы на Ваши вопросы. Счастья Вам, Бекетай, желаю от всей души! Елена.