Можно ли избавится от зависимости?

юра 24.09.2014

Очень часто доходит до стрэсса,если не посетил сайт с эротическим характером. Бывает все брошу и бегу.и не важно што там хоть утюг,или газ.

Летучий Игорь Анатольевич

Юрия, здравствуйте. Избавится от зависимости можно. Самому это сделать трудно, оптимальный вариант. обратиться к психологу и начать решать проблему, при Вашем настрое положительный результат будет обязательно. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте,Юра. Очень жаль,что вы так мало написали о себе. Мне явно не хватает от вас информации для того что бы вам помочь. Единственное,что я поняла - это то что  у вас есть сильное  влечение к эротике и оно вам мешает.Мешает и вы хотите начать жить  по другому. Так, что бы это было переносимо для вас,что бы не было такой сильной привязанности. Для того что бы начались  такие изменения важно начать разбираться с ними  на индивидуальной психотерапии. К сожалению в режиме  вопрос/ответ тут не поможешь...Наша психика это тонкии душевный инструмент и с ним важно быть бережным,  терпеливым и относится к себе с уважением...Ведь так же,Юра ? Надумаете разбираться - пожалуйста  обращайтесь- буду рада вам помочь.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Юра.

Может утюг или газ Вас не останавливают, НО здоровые отношения с женщиной вполне могут это сделать. Начинайте работать в этом направлении. Вашей энергии мало места для выхода, ее важно направлять в нужном русле. Это может быть и целенаправленная деятельность, и увлечения и самое главное настоящие, полные, гармоничные отношения с женщиной.

Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Юра!

Когда есть желание что-то изменить, то найти способы можно всегда (в том числе можно избавиться и от зависимостей). Такую работу лучше проводить под наблюдением специалиста, поэтому подумайте о том, чтобы обратиться к психотерапевту или психологу лично. Всего вам доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар