Можно ли избавиться от невроза?

алексей 16.06.2014

Можно ли избавиться от невроза который длиться уже 8 лет?

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Алексей!  Невроз - это изменения психоэмоционального состояния, заболевание  развивается  на фоне различных стрессов.

Признаками являются усталость, страхи,  слабая память, низкая работоспособность и др. симптомы.  Если у вас у вас наблюдаются такие признаки,  то рекомендую  пройти личную терапию  с  психологом - гештальт терапевтом.  Процесс  этот длительный, но надежный.  Желательно обратиться и  к психотерапевту.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы

Можно все, если хотеть этого.

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург