Как бороться с безразличием в жизни

Александр 15.02.2011

Здравсвуйте, мне нужна помощь

Мне 21 год, закончил институт пол года назад

Все это время не работал, сначала выбирал место работы по интересам ничего не нравилось плюс гордость и не хочу

желание просто уйти из жизни

скучно и неинтересно жить, вообще желание типа "не хочу ничего"

длится уже давно, а сейчас лень, аппатия захватила полностью

Усугубилось это состояние после того как я обратился

к врачу психологу, который проводит "Регрессионную терапию",

обратился я к нему ради интереса

узнал, увидел что в прошлых жизнях заканчивал жизнь самоубийством

пусть возможно методика эта и не изучена до конца, но так как я впечатлительный

по натуре человек, поверил в это

постоянно ухожу к знакомым, друзьям

лишь бы ничего не делать пытаяюсь убежать от проблемы

но идет только время, и жизнь проходит рядом

Просто ЛЕНЬ и все, бороться сил нет и желания

Был у врача психолога, вроде разобрались с целями

что нужно пойти работать, начать и все получиться

Поработал 2 недели и оставил место работы,

объяснил начальнику что это не мое

Прекрасно понимаю что дело совсем не в работе, а во мне

потому разговаривать не хочу ни с кем а работа завязана на общении

с людьми и построении отношений

ныть не хочу , радоваться тоже где найти середину

самокопание не приводит к результату

Овсяник Людмила Михайловна

Начните с ноля. Купите тредку и ручку. и каждое утро составляйте ПЛАН дня-включая в него самы мелкие шаги. Вечером похвалите себя перед зеркалом за выполнение дневного плана. Придумайте себе презент за хорошее выполнение своего плана и наградите себя. Пару недель такой тренировки заведет Вашу энергию к жизни и созиданию.

Удачи!

Здравствуйте, Александр!

Пишите в агент (grigorovich70@mail.ru), одним ответом не обойтись, нужен диалог.

С уважением,

Анфиса Григорович