Очень часто ругаемся с мужем, что делать?

Галина Валерьевна 06.09.2014

Здравствуйте! Меня зовут Галина, мне 28 лет, мужу 27. Живем уже год , а в браке 3 месяца. Мы очень любим друг друга, но очень часто ругаемся даже из- за пустяка и его это уже бесит. Что делать я не знаю, пыталась измениться и сдерживать себя, но не получается. Я очень люблю его и не хочу потерять. Пожалуйста помогите мне.

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Галя, а что вы делите с мужем???что вы хотите доказать и показать?? Понимаете, доказав ему, что вы "круче", вы потеряете своего любимого мужа... и все...

стоят эти споры такой жертвы?? задайте себе вопро: чего я действительно хочу? если своя гордынюшка, свои капризы выше и важнее семьи- не вопрос! продолжайте спорить... а если все же муж и счастливая семейная жизнь вам нужнее... надо учиться уступать, отходить, давать мужу возможность быть главным, умным, сильным, самым- самым. вы от этого только выиграете! Поверьте. муж вернет вам гораздо больше, если вы позволите ему быть Мужчиной в ваших глазах.. Приходите на косультацию, я думаю, смогу вам помочь найти в себе Женщину..

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород