Не доверяю мужу

Раушан 02.09.2014

Дд. Я замужем уже 5 лет и эти 5 лет я сомниваюсь любви мужа комне. Эти сомнения у меня началось из за того что он сильно стараллся понравиться моей подруге. Ничего особенного такого небыло он с ней нефлиртовао а просто общался с ней когда мы с ней видились. Такие мысли у меня пошли из за того что он прям активно поздравить хотел ее с др че рез меня . Прям бесконца поздравь ее прям звонил узнавал поздравила я ее . И вот мне это непонравилось и я сказала я тебе дам ее номер и поздравь ее сам. Начто он обиделся и мы поругались и сказал я просто хотел понравиться твоей подруге и после этого мы закрыли тему он перестал ее интересоваться когда она звонила он сухо разговаривал. Я его спрашивала почему ты так себя ведешь с ней он ответил что нехочет еще раз сомной ругаться из за нее. Ну ладно вроде все забыли все ок, ну тут недавно сидим дома он мне зааявляет звонила кнему моя подруга и хочет с ним встретиться. Мне это непонравилось и я начала ругаться, ткт он говорит да нет я просто пошутил. И после этого мне теперь совсем хреново незнаю что и думать. Помогите пожалуйста жду от вас ответа. Спасибо

Здравствуйте, Раушан!

Иногда человек сам копает яму своему счастью.

У Вас сейчас большое внутреннее напряжение, которое вряд ли поможет выстраивать гармоничные отношения.

Предлагаю Вам придти на индивидуальную консультацию, а еще лучше на семейную вместе с мужем.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Раушан,

а в чём вам помочь? Всё, что вы насоздавали в ваших отношениях с мужем, это следствие ваших действий.

Работа с психологом научит вас по новому коммуницировать и выстраивать отношения со своим мужем.

Когда примите решение, приходите.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Раушан!

Вы разочаровались в мужчине, которому доверяли. При этом, не подозреваете, что основной подоплекой получившейся ситуации являетесь вы сами. Думаю, мужчина, который бы хотел действительно флиртовать с женщиной, не делал бы из вас посредника. Вполне возможно, что ему важно было, чтобы вы знали о его желании поздравить другую. Как бы готоврит "Обрати на меня внимание". Что он в результате получил? Хроническое "запиливание" ситуации.  А он хотел лишь внимания с вашей стороны. Да, у него не лучший способ "выбивать" из вас это внимание. Но однако....

Приходите.

С уважением, Жанат.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Раушан. Возможно вы не верите, что вас можно любить. Ведь ваш муж с вами уже целых пять лет в браке. Ведь о чем -то это говорит? Иногда бывает такое, что люди показывают свою любовь своей половине, а она (половинка) все не видит и не видит этого, тогда им приходиться вызывать ревность каким - нибудь способом, чтобы пробудить человека ото "сна" наяву.

Рекомендую прийти на консультацию.

Желаю удачи!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Раушан! Вам нужно просто поговорить с мужем  о своем состоянии. Не нужно ругаться там, где можно поговорить. Объясните ему, что Вам неприятны разговоры о подруге и попросите его не упоминать ее. Я думаю, если ему важны отношения и спокойствие, он пойдет Вам навстречу. Если Вам сложно самой справляться со своим состоянием, поработайте со своими чувствами с психологом. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы