Не доверяю мужу!

2311 2 ответов

Катерина 31.08.2014

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НЕ ДОВЕРЯЮ МУЖУ, РАБОТАЕТ ОН ОХРАННИКОМ В НОЧНОМ КЛУБЕ, КАЖДЫЙ РАЗ ПРИЕЗЖАЕТ ПОСЛЕ РАБОТЫ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ, СТАЛ ЧАЩЕ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ! БЫВАЕТ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ, ЕСЛИ КУДА ТО ОТЪЕЗЖАЕТ! О РАБОТЕ СВОЕЙ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЕТ, ТОЛЬКО СО МОЙ ПРИХОДИТЬСЯ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ. ВМЕСТЕ МЫ 4 ГОДА, ЕСТЬ РЕБЕНОК.ЛИБО Я К НЕМУ ПРИДИРАЮСЬ, ЛИБО ОН ЧТО-ТО СКРЫВАЕТ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Консультации, которые помогли людям:

Катерина,насколько я поняла,у вас возникла проблема с доверием к мужу.Для начала давайте разберемся в сути вашего беспокойства.Итак,согласно написанного выше,с момента выхода на новую работу ваш муж стал больше времени уделять себе,заботиться о своем внешнем виде,это можно считать просто прекрасным эффектом от его работы,так?Но вы этим изменениям в поведении и внешнем виде мужа не рады,ведь так?А почему?Почему у вас возникла потребность выпытывать у мужа информацию о его работе?Скажите,а вы работаете и проявляет ли ваш супруг столь пристальное внимание к вашим делам и заботам?Так ли вы нынче ухожены как и ваш супруг,есть ли у вас такая же свобода в проведении своего личного времени?Возможно пока вы читали эти вопросы,у вас появились свои собственные,на которые вам непременно нужно ответить самой себе.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар

Консультации, которые помогли людям:

Крохалевская Владлена Сергеевна

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Катерина!

Если для вас важно вывести мужа «на чистую воду», то при очень большом желании вы можете это организовать, проверив и убедившись самостоятельно, чем он занимается на работе. Однако стоит подумать о том, как эти подозрения отражаются на ваших отношениях (уж точно они их не укрепляют). Если доверия нет, то можно предположить, что в семье не все ладно. Можно подумать об этой ситуации, как улучшить отношения, чего в них не хватает, как вы их выстраиваете друг с другом, как решить проблемы (если они есть). Возможно, стоит немного поменять свое поведение с мужем, проявлять больше понимания, заботы, ласки и нежности. Скорей всего в этом случае ваша проблема исчезнет сама по себе, так как муж начнет проявлять такие же чувства и по отношению к вам, а вы убедитесь в беспочвенности прошлых подозрений. Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ