Во сне я убийца

Дарья 30.07.2014

Здравствуйте. Мне 20 лет, я студентка 4 курса. мне всегда очень редко снились сны.. но если они снятся, то либо это кошмары либо убийство. и да это не одно и то же. к концу первого курса мне начали сниться сны где убивают либо меня либо я. но чаще это делаю я. и почему то мне не важно бью я палкой старую бабушку или маленького ребенка головой об стену. во сне я не понимаю на сколько это ужасно. и снится это не с перерывами.. а может сниться КАЖДУЮ ночь месяц или 2. и само собой прекращается. но потом все равно это возвращается. я с ума схожууу! а ещё.. мне не редко снятся сны с фильмами или музыкой. а сюжеты.. мой мозг вытворяет такое, что не каждому режиссеру под силу. и не знаю что мне с этим делать. даа я стараюсь не обращать внимания.. но знаете, это все так нагнетает.. ты не можешь не думать об этом.

Здравствуйте.Дарья.Возможно,Ваши сновидения-это следы детских травм.Это сны о жестокости родителей в детстве.О Ваших страданиях.Возможно,есть и другие смыслы,но этот наиболее прозрачный.Сон ,как бы,исполняет желание.Вы мстите за причиненные Вам обиды.Это не говорит об опасных прогнозах на будущее.Это говорит,что внутри Вас не все спокойно.В этом вопросе психолог может помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Яровая Лариса Анатольевна

Дарья, добрый день.

  Сны - это попытка нашего бессознательного донести до сознания какую-то информацию. Ваши "агрессивные" сны могут говорить о том, что у Вас в душе накопилось большое количество негативных чувств, которые Вы как бы вытесняете из головы, прячете от себя. Но они есть, их много, они требуют выхода, и Ваше бессознательное сигнализирует Вам о наличии внутреннего конфликта.
  Рекомендую Вам очно обратиться к пихологу, чтобы проработать Ваши внутренние проблемы, справиться с негативными чувствами, выпустить их из себя. И тогда "убийственные" сны перестанут Вас беспокоить.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва