Во сне я пытался вернуться домой, но я никогда не мог вернуться домой?

Aisha (22 года) 05.04.2021

Привет. Прежде всего, прошу прощения за мой ломаный русский язык. Я не отсюда.Во сне я учился в очень далекой школе, я ехал на автобусе, чтобы вернуться домой, но автобус высадил меня в другом месте,Я сел в другой автобус, но он оставил меня в незнакомом мне месте. Я сел почти на 15 автобусов, но все они высадили меня в разных местах Я просто не мог вернуться в свой дом. Наконец стемнело.

Был вечер, и я укрылся в доме, потому что не мог вернуться в свой дом. Хозяйка не обидела меня плохо, но сказала, что электричество отключили во всем мире и что мне нужно как-то вернуться домой. Действительно, весь город был в темноте.

Я снова начал пытаться вернуться домой. Я сел на последний автобус, но он высадил меня в другом месте. Я пошел по улице, и меня начали преследовать уличные хулиганы. Они обвинили меня в том, чего я не делал. Я увидел, что сегодня вечером снова пытаюсь вернуться домой. Я искал дорогу домой 2 ночи... Заранее большое спасибо.

Интересно что вы во сне ищете дорогу домой - и здесь вы пишете что "не отсюда" и извиняетесь за ломанный русский...

Похоже что вы  переживаете  что оказались в силу  причин оторванными от дома, от мест где выросли, от  людей которые вас хорошо понимают и вам дороги... и это выплёскивается в виде снов о желании и невозможности попать домой...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.