Во сне я убила много детей

Елизавета 08.05.2015

Здравствуйте. Соскочила с постели и не найду себе покоя. Мне приснилось что я родила много детей и начала их безжалостно убивать. Я сворачивала им шеи во сне, била головой, последнюю девочку, которая долго не умирала зарезала огромным ножом, я удивлялась, почему они такие живучие и не умирают! После чего я хотела собрать их в пакет и выбросить. Предложила это мужу, он отказался. Я очень ранимый человек и всегда чувствовала душевную боль во сне, как на яву. Но сегодня я не чувствовала ничего, жаль немного было, что покалеченные дети не умерли и будут лежать на морозе. И страшно было что найдут нож ещё.

У меня у самой маленький ребенок 1.3 г, мне 20, я замужем. Своего малыша люблю больше жизни, это был желанный ребёнок. Но после сна меня колотит. Не ужели я способна на такое? Может я схожу с ума? Стоит ли мне оставаться с моим ребёнком наедине? Я очень боюсь, меня всю трясёт.

Елизавета здравствуйте.

Елизавета, читая ваше письмо хочется пожелать вам спокойствия. Елизавета, сны тема глубокая и во снах все не так, как есть на самом деле. Убиение детей может означат совсем иное. Если я правильно вас услышала, есть состояние после сна и это возможно страх и беспокойство. Это так? Как буд-то то, что вы пережили во сне, вносится в реальность.

Елизавета сон- это сон, а состояние бодрствования это другое состояние. И не стоит переносить чувство, которые вы пережили во сне на ребенка.  Елизавета, часто те, кто работают со снами, уделяют внимание состоянию после сна. Так как это имеет определенное значение. Сны могут читать истинно единицы, а интерпретацию вам дадут какую угодно и вы сами может придумать или вычленить из сна не то, что важно.

Елизавета,  я так поняла, что сон вас встревожил и будет хорошо, если вы  поработаете с чувствами относительно сна со специалистом, чтобы состояние стало спокойнее. Сам сон, если хочется прочитать послание, можно поставить в расстановке. Расстановка сна помогает увидеть истинную картину происходящего, тогда ничего не вноситься своего.  Это при желании. А вообщем, было бы хорошо обратиться к чувствам. В письме вы говорите о том, что во сне была душевная боль. Быть может есть что-то внутри о чем вы не замечали. И так бессознательное пробует до вас донести информацию.

Что касается своего ребенка, вы можете оставаться с ней наедине, однако чтобы чувствовать себя спокойнее, обратитесь очно на прием.

Елизавета, желаю вам  радости, спокойствия  и бережного отношения к себе.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург