Бесплодие

Анна 01.02.2011

Здравствуйте! Мне 30 лет, замужем. У меня диагноз бесплодие. Была диагностическая операция, лечение, но ничего не получается в течение 5 лет. В связи с этим полная аппатия, множество страхов о том, как жить дальше, без ребенка, на почве этого мысли о том, что я неудачница, во всех сферах своей жизни, не понимаю зачем я на этом свете, постоянное самоуничижение и мысли о том, что ничего хорошего в жизни УЖЕ НЕ БУДЕТ. Не хочу жить. Не знаю что мне может помочь, кроме гильотины.

Анна! Обратитесь к специалисту, владеющему классическим гипнозом. С помощью классического гипноза можно не только повысить вашу самооценку, вернуть вам радость жизни, избавить от страхов, сорентировать в будущем, но и, с большой долей вероятности, узнать, в чем причина бесплодия. По классическому гипнозу можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Анна!

Безвыходных ситуаций не бывает. Не отчаивайтесь. Медицина развивается семимильными шагами и возможно, подарит вам шанс. Думаю, что не все так плохо. У вас, я так поняла, хороший муж. А это очень важно! Вместе можно преодолеть все трудности и главное, найти решение проблемы. Попробуйте пройти обследование в другом городе, в другом медицинском центре. Главное, не зацикливайтесь, не забывайте о своих интересах, о том, что в жизни много чего еще можно сделать в профессиональной, социальной сфере.

Желаю удачи!