Можно ли вылечиться от неврозов гипнозом?

Денис 09.12.2014

Здравствуйте. Мне 21 год и я страдаю кучей неврозов(голова, сердце, и т.п) В последнее время часто беспокоит кардионевроз со всеми вытекающими.

Психологов хороших в городе нет. Я проживаю в городе Губкин. Гашусь временно фенозепамом. Очень помогает, забываю про всё.

Так вот в чем мой вопрос:

Можно ли снять все мои тревоги и страхи, в которых я живу постоянно сеансами гипноза? Нет сил даже подняться иногда, не говоря о работе.

Органики вроде бы как нет, всё, что проходил-в норме, а проходил я можно сказать всё

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Денис. Гипноз это краткосрочный метод и как любой краткосрочный и сильный метод он может как помочь, так и навредить. Я рекомендую Вам поискать специалиста в близлежащих городах или попробовать позаниматься по скайпу, как  вариант.

Почитайте -О! Тише сердце!...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород