Какую профессию мне выбрать?

Гульзара 04.06.2014

Здравствуйте! меня гульзара. я 10 класс закончила,люблю математику и историю казахстана.эти 2 предмета хорошо знаю, но 5 предмет некак не могу выбрать . что делать? думаю выбрать биология, история всемирная или физику.если так смотреть эти 3 предмета сложные.я хочу быть и врачом и финанс и бухгалтер и юрист. какая профессия мне идеально?

Овсяник Людмила Михайловна

Гульзара,  пройдите тесты профориентации в интернете:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск