Как избавится от просмотра порно?

Марк 04.06.2014

Здравствуйте, мне 15 лет. И у меня такая проблема, я регулярно занимаюсь маст********, просто неудобно. Мне это уже не нравиться, подскажите пожалуйста, дайте советы как избавится от этого.

Киселевская Светлана Владимировна

Марк, об этом читайте здесь:
http://www.all-psy.com/stati/detail/834/1/

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Марк. Перед кем Вам неудобно? Перед собой? В Вашем возрасте это нормально. Если что-то не нравится, то занимайтесь реже и направьте энергию на спорт, трудовую деятельность. Посещайте спортивный зал или огород.
Для того чтобы избавиться от мастурбации необходимо заниматься сексом с партнером (иногда этого мало и мастурбацией продолжают заниматься, как дополнением). Другой вариант - кастрация (это когда секир пенис). Я думаю, что это не для Вас.
Обращайте меньше внимание на это, расслабьтесь, найдите новые яркие впечатления, больше двигайтесь тратя излишнюю энергию и все у Вас будет ОК.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Марк!
  Подобные проблемы бывают у людей разного возраста, но решаются одинаково быстро.  Обычно, для решения подобных проблем достаточно десяти встреч, не знаю как будет в твоем случае. Возможна работа по Скайпу. Мои координаты есть в анкете. Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва