Я не получаю удовольствия во время секса

Мария 04.06.2014

Здравствуйте.Меня зовут Мария,мне 23 года,я замужем уже 4 года,у нас есть сын ему 2,5.Я не получаю удовольствия во время секса и вообще не хочу им заниматься!Мужа я люблю и в постеле он хорош,но проблема во мне видимо,у меня такое ощущение что мне не нужен секс.что мне делать???Помогите!!!!

Здравствуйте, Мария! Чтобы найти причину, по которой Вы не получаете удовольствия от секса, необходимо исследовать ситуацию на очной встрече. Если Вы живете в Алматы, приглашаю Вас на кнсультацию. С уважением отношусь к Вашему желаю  избавиться от возникающего напряжение в сфере сексуальных отношений с мужем. Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы