Как продолжать жить?

Елена 28.05.2014

Долги .онкология.муж разбил машину организации.как жить дальше и для чего

Голощапов Андрей Викторович

Может быть все это и нужно было для того, чтобы вы нашли ответ на этот вопрос? Чтобы вы поняли, для чего, на самом деле, вы живете. И кем, на самом деле, вы являетесь. Может до этого вы жили совсем не для того? Может ваша подлинная жизнь вот-вот готова открыться вам?

Я готов вас принять бесплатно. Если вам нужна моя помощь, мой телефон можно найти на моей страничке.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

     Здравствуйте, Елена!
     У меня много сочувствия к Вашей непростой жизненной ситуации.
     Вы пишите "как жить дальше и для чего?" У каждого человека бывают периоды в жизни, когда он ставит перед собой такие вопросы. И это очень мучительное и напряженное время... Много вопросов без ответов, сомнений, отчаяния, страха, беспомощности. Ваш период еще осложнен заболеванием, долгами, проблемами у мужа.
     Мне кажется, в такой трудный момент всегда есть место выбору. Можно остановиться и прекратить усилия, потому что устали, мало поддержки и одна проблема следует за другой.
     Но есть также выбор продолжить искать ответы на свои вопросы - как жить дальше и для чего. Конечно, необходимо мужество, чтобы рисковать и идти в эту неопределенность, какой и является сама жизнь.

     Елена, никто, кроме Вас, не найдет и не даст ответов на эти вопросы. Вы можете это сделать самостоятельно, но лучше при помощи квалифицированного психолога.
     Обращайтесь!

С уважением,
Кийло Жанна Валерьевна, психолог г. Саратов

Здравствуйте Елена!

Вы спрашиваете: как жить дальше? Я могу вам сказать: А как вы хотите?

Дело в том! Что все то что у вас произошло - это не случайно! Просто потому, что случайностей не бывает! Обратитесь на очную консультацию, чтобы можно было более точно определить - откуда дует ветер! Выйдя на причину всего того, что происходит в вашей жизни, с этим уже можно что то поделать! У нас присутсвует одинаковое количество ресурсов - как на то, чтобы все разрушать, так и на то, чтобы созидать и строить!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов