Как продолжать жить дальше с мужем?

Елена (38 лет) 24.11.2020

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 34года, моему супругу 41. Живём вместе 8 лет, есть близнецы 3 годика. Совсем недавно стала замечать за мужем странное поведение.

Он стал более внимательным, больше стал пропадать в гараже или у друга в гостях. Установила на его телефон слежку и прослушку. Узнала, что он стал общаться с молодой девушкой, которой в один прекрасный момент признался в любви. Но он, сказал ей, что их отношения не возможны, т.к. он старше её на 20 лет.

Я за это все, конечно ему предъявила, мы поговорили, он клялся и божился, что у них с ней ничего не было и не будет. Он, сначала, удалил то приложение, через которое я вела слежку, но потом, на фоне моей истерики, сам дал добро на его отслеживание.

Он знал, что я вижу каждый его шаг, но постоянные перезвоны с ней и переписки не прекращает. Они часто катаются на машине по городу до поздней ночи, после чего, он мне просто объясняет, что он учит её вождению. Сегодня услышала, что он назначает ей встречу вечером, и снова я устроила скандал. Он разбил свой телефон, обвинив меня, что это я его до этого довела.

Незнаю как себя вести, постоянные терзания и сомнения меня просто убивают. Разводиться он не хочет. Я задала ему вопрос: "Ты неравнодушен к этой девушке?", он ответил только: "Это пройдёт." Пожалуйста помогите разобраться с этой ситуацией....

Елена

Незнаю как себя вести, постоянные терзания и сомнения меня просто убивают. Разводиться он не хочет. Я задала ему вопрос: "Ты неравнодушен к этой девушке?", он ответил только: "Это пройдёт." Пожалуйста помогите разобраться с этой ситуацией....

Елена, здравствуйте!

Это действительно пройдет. Чувства его зацепили и вам ваша обоснованная ревность не дает покоя - конечно очень сложно быть спокойной в такой ситуации, если вы зависимы по любым причинам в отношениях.

Но ваша ревность только подогревает его отношения

Да, Елена и сами запретите себе унижаться. Вы ведь понимаете что чувства не уходят с упреками и слежкой

Самое важное что вам поможет это стать спокойной и уверенной. Как только вы измените свои реакции, атматически этот клубок начнет меняться, а сейчас у вас все завязано на уровне чувств и подсознательных мотивов. Каких? в этом надо разбираться

Просто сказать: Стать спокойной и измениться! Сложно сделать... Поэтому вам скорее понадобиться помощь психолога. Но это стоит большего! Вы сами это со временем поймете и почувствуете

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!