Я хочу уйти из дома

Лидия 28.05.2014

Я хочу уйти из дома я сейчас подросток. Понимаете я не русская и отец у меня строгий не даёт мне свободного воздуха! всё должно быть так как он хочет. А это моя жизнь он хочет что бы я жила по его сценарию. Я хочу выйти замуж за русского. У меня умерла мама в 8 лет я осталась с Отцом и старшим братом так всё внимание отца только брату он вообще меня не хочет любить говорит " Лучше у меня было десять сыновей чем одна дочь". Я очень люблю русского парня и это взаимно я хочу выйти замуж только за него "Но это не возможно он против русских. Ещё я с детство мечтаю стать моделью и понимаю что благодаря пластике я свою мечту осуществлю. Но если я буду с отцом то мечте моей можно ставить крест! Я конечно не сейчас хочу сбежать а потом когда будет с пицальность деньги. Ещё я хочу сделать пластику лица я с детства не довольна своей внешностью. Так вот как вы думаете стоит ли рисковать потери родственников для достижение своей мечты? Ответе пожалуйста.

Здравствуйте Лидия!

Когда вы почувствуете что можете отделиться от отца вам лучше всего проговрить это с отцом! И тогда дать ему понять, что сами будете решать как вам жить и с кем жить! Не стоит закрываться от родственников и отворачиваться от них, но при этом необходимо прочертить границу своей территории. и после этого вы можете уже спокойно жить отдельно!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов