Как доказать что я не изменяла?

Дарья 29.04.2014

Со мной случилась беда. Мне 20 лет и я встречаюсь с парнем почти полтора года. Всё было хорошо в отношениях примерно пол года, а потом началась ревность, постоянно отравлял меня погулять, т.к. мог назвать меня шалавой и т.д. В порыве гнева я на стороне создала страницу вконтакте и начала там переписываться с парнем(понятное дело переписка несла интимный характер), меня этот парень попросил с ним так попереписываться, чтобы девушке отомстить, ну я ведь добрая душа помогла! И потом МОЙ МЧ нашёл эту страницу и сказал, что мы расстаёмся! После я начали говорить, что эта страница для меня ничего не значила и он попросил пароль. Понятное дело я ему дала пароль и логин от страницы, увидев ту переписку, он сказал что с такой неверной он быть не хочет( Но с тем парнем у нас реально ничего не было! Мне очень жаль что я сделала, но я беременна от моего МЧ(уже на 5 недели) и он мне сказал:"Иди к тому от кого ребёнок!"( ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ДОКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО Я НЕ ИЗМЕНЯЛА!? ПОМОГИТЕ!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья, Вам СЮДА

Здравствуйте Дарья! Сочувствую вам, вы попали в сложную, тяжелую ситуацию. ваши отношения с молодым человеком строились на недомолвках, ревности, взаимных обидах и мести на такой основе ничего по-настоящему крепкое не построишь. Но у вас есть серьезные основания, что бы попробовать все исправить. Стоит начать с серьезного разговора, искреннего и глубокого. Если ваши чувства еще живы они помогут преодолеть недопонимания. Обсудите  с вашим молодым человеком, что явилась причиной  вашего поступка. Какие чувства вы испытываете когда вас несправедливо обвиняют, услышьте, что хотелось бы вашему молодому человеку получать от вас.Постарайтесь вложить в ваши отношения любовь, терпение, взаимоуважение. Если у вас появится общий ребенок, то отношения придется строить в том или ином виде, и это не будет просто в любом случае.

всего вам хорошего.

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск