Как доказать, что я не изменял?

Вячеслав (28 лет) 16.06.2019

Добрый день, очень нужен ваш совет в почти безвыходной ситуации,если кратко то так,жил с девушкой 4 года, поссорились сильно , расстались на пару месяцев ,в этот период стал дружить,просто дружить с подругой другой ,ничего более,потом со своей девушкой помирились и начали жизнь с начала ,пол года жили очень хорошо, полностью изменились друг для друга,с той подругой по прежнему дружил,но она в меня влюбилась ,когда был в соре с девушкой дороговорились с друзьями съездить в Питер погулять,билеты и все купили,когда помирился со своей не стал ей говорить что поедет и та девушка,в итоге друг один отказался ехать,и мы поехали вдвоем ,как друзья (я так думал) ,после Питера она написала моей ,что мы там с ней переспали и прочее,потому что я стал ее отвергать,так как считал что это не правильно,но она настаивала на своем ,прекратил с ней общения ,своей так и не говорил что она тоже ездила туда,в итоге та девушка рассказала это своим друзьям и всем что мы с ней спали и я ее бросил,все те друзья оказались знакомыми моей девушки и все ей рассказали, теперь все и она думают что я изменил,и вся эта ложь вот куда привела ,я понимаю что не стоило ехать,что стоило ей все рассказать,но испугался что не поймет,а поехал потому что мечтал увидеть город,ехал только ради города

Но сейчас все против меня и у меня нет не одного доказательства,что этого не было,

Девушку очень люблю и хочу связать с ней жизнь,все лучшее, изменения и тд было ради нее,держал все свои слова,но ошибся с тем что поехал и не рассказал,но тайное становится явным

Теперь не знаю как мне быть,и как доказать что верен только ей

За 5 почти лет,не разу не посмотрел на других ,она знает только это

Помогите пожалуйста,как быть,зачем та девуш а так сделала,и как мне все исправить,когда я один против всех ,и нет никаких доказательств.

Хохлатова Евгения Юрьевна

Только откровенный разговор с девушкой, или рассказать другу-подруге, чтобы девушке передали.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.

Здравствуйте, Вячеслав! Самое главное прекратите общение с той девушкой. Как видите она использовала вас и любыми путями хочет вам навредить. То, что она наговорила вашим друзьям не принимайте всерьёз.  Это ее  метод воздействия на вас. Вы ездили как друг и держитесь этого мнения. Когда вы пишите  что она передала друзьям и вашей девушке  что вы спали и так далее.  Складыаается впечатление,  что начинаете верить ей, винить себя. Это все провокация против вас. Не удивлюсь если вы узнаете, что ваш друг или девушка подстроили поездку в Питер. Советую вам продолжать настойчиво добиваться своей девушки. Если она не готова, то выживать момент. Если хотите добиться прежних отношений с ней. Больше не  поддавайтесь провокациям друзей. Они не правы в том, что вмешиваются в ваши отношения . Желаю вам любви и удачи!

Вячеслав, здравствуйте!

Доверие - нелегкая штука. Могу лишь представить, что Вы чувствуете сейчас. Если Ваша девушка Вас любит и у нее не было поводов для уличения Вас в измене за все это время - она поймет и поверит Вам, что Вы не изменяли (при условии, что у нее самой нет каких либо психологических сложностей с доверием и она Вас любит). Здесь другой вопрос: что дает основание Вашей девушке верить друзьям, а не Вам, любимому человеку?

Здесь остается только ждать и верить, а подруге необходимо установить четкие и жесткие границы.

Самое вважное в этом всем - что Вы чувстуете в этой ситуации? Какие Ваши чувсва/мысли/иллюзии заставляют доказывать Вас то, чего небыло? Вы честны перед самим собой, а то что другие Вам не верят/не хотят верить - это вопрос к ним и их чувствам/установкам. Но не к Вам.

Возникает немало вопросов, не так-ли? Вячеслав, попробуйте честно сам себе на них ответить и возможно тогда Вы сможете ответить себе на свой главный вопрос. Если не получается с ситуацией разобраться и справиться самому - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс