Как доказать мужу, что я не изменяла?

Ландыш (34 года) 16.07.2018

Не могли бы вы мне помочь ? У меня проблема с мужем ,мы женаты 9 лет ,у нас есть дети ,мужу 37 мне 28,мы часто ссоримся,муж работает ,я дома сижу ,у меня нет друзей подруг ..муж редко уделял внимание своего ..И я начала общаться в интернете с парнями ,под чужим именем ,и фото !себя не показывала ..муж узнал ,теперь думает что я ему изменяла и виделась с ними ..я этого не делала ,я не знаю как нам жить и доказать ему что лишь общалась ..и его только люблю и хотела почувствовать себя любимой женщины ..а не слушать лишь упрёки ,и что я дура ,тупая ...

"Дорогой, мне психолог сказал, что если хочешь быть уверенным что твоя жена тебе верна - дари ей достаточное количество внимания, а если ты мне не веришь - то спроси сам у этого психолога в Москве - у Петра Юрьевича"!

Это поможет начать вам налаживать ваши семейные отношения!

И тогда всё у вас получится!

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день Ландыш!

Помочь психолог сможет вам только если вы с мужем обратитесь за семейной консультацией.

Потому что у вас похоже много проблем- это и недоверие, и одиночество, и отсутствие понимания.

Возможно даже и индивидуальная консультация, которая поможет вам самой разобраться в себе- чего хочется и как это получить чтобы не выглядело как измена.

Всего вам доброго!

Казань, семейный психолог Нина Борисовна