Не могу смириться с тем, что меня бросили

Марина 14.01.2011

Я не могу смириться с тем что меня бросили! Я рассталась с мч два года назад. Сначала я очень сильно переживала, но сейчас я понимаю что не люблю его, но смириться с тем что он меня бросил я не могу. Уже 2 года я копаюсь в себе постоянно вспоминаю последний разговор с ним! Я больше не могу. Что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! Ваши эмоциональные отношения с ним требуют завершения именно поэтому Вы все вертитесь вокруг отношений с ним - при этом замыкаясь на нем и не давая себе возможности просто жить и встретить того с кем отношения могут быть в реальности! Да, прошлые отношения нужно разбирать - но лишь для того, чтобы понять что в них происходило и какой вклад в них делали Вы сами - ведь это опыт, неоценимый опыт, который может Вам пригодиться  в будущем! Вам нужно понять, что Вас терзает - что мучает, почему не можете его отпустить, какой был разрыв, как он проходил - со всем этим надо разбираться и проработать - завершить отношения и наметить новый путь - Марина, если решитесь - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Марина.

То, что Вы описываете наводит меня на мысль о том, что отношения внутренне для Вас не завершились. Что у Вас остались чувства к этому человеку и не обязательно, это любовь. Это может быть обида, злость, любое другое переживание. Важно понять что это за чувство, что оно не позволяет Вам отпустить эти отношения и завершть этот этап своей жизни.

Иногда с этим можно разобраться за одну консультацию.

Если для Вас это важно, приходите.

С уважением,

Истранова Наталья Леонидовна

Марина! Приходите на консультацию. Вы просто не закончили этот разговор и надо его закончить. Это нужно сделать. Два года памяти и тяжелых ощущений это очень много. Нужно освобождаться от чужой агрессии. Не ходить с ней и не мучаться. Приходите, будем разбираться.