Не могу смириться с тем, что я у неё не первый

Андрей 13.04.2016

Начал встречаться с девушкой, мне 25,ей 19.до меня у неё уже были отношения,2года жила с парнем.я не могу с этим смириться, что я у неё не первый в интимном плане. Каждый раз представляю её с ним,фантазия работает бурно и представляю все в самых ярких красках.мерзко от этого.жутко ревную её во всем.она говорит что любит меня,убеждает в том,что для неё я единственный и что она жалеет о своём прошлом.мне хорошо с ней,во всем все идеально кроме этого.я привык быть всегда и во всем первым.понимаю, что она не моя от начала до конца, а именно это мне и необходимо.не знаю как справиться с этими мыслями,терять её не хочу.мерзко от этих мыслей,что все,что сейчас у нас,у неё уже было.сам неоднократно был в отношениях,сам не ангел, но считаю, что девушка должна быть только до одного мужчины

Летучий Игорь Анатольевич

Андрей, здравствуйте. У Вас глубинные страх, что бывший парень лучше Вас... Секс важен, но Вы преувеличиваете, но вы преувеличиваете его важность... Надо сделать выбор и принять решение или поставить точку в отношениях и искать девственницу, что будет сделать не просто, но возможно или начать работать с психологом и менять отношение к ситуации, не делать из секса культ. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант