Влияние подсознания на возможность забеременеть

Наталия 21.03.2014

35 лет, второй брак, прошли все обследования - по медицинской части все хорошо. Очень хотим ребенка. Но не получается . Врач предполагает что это психологическая проблемма. Вопрос следующий - ваше видение решения данной проблемы, совет. Ну и если есть какие то предложения прошу также прислать - с указанием при мерной стоимости услуг. Очень жду информации.

Здравствуйте.Наталья.Ничего удивительного,что проблема действительная психологическая.Если это так.то сам процесс работы может быть длительным,например,шесть месяцев,год.Так как время забирают страхи пациента,которые мешают ему меняться.Более того,гарантий Вам никто не даст.Все зависит от Вашего внутреннего ресурса к работе и Вашей мотивации.Если Ваши взгляды на мир начнут меняться-то и вероятность успешного прогноза может повышаться.Если будет такая решительность-обращайтесь.Могу за это взяться.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Существуют техники "разговора" с бессознательным. Они есть в интернете. Можете попробывать самостоятельно! Все ответы внутри нас!

Иногда даже при большом желании, могут иметься УСТАНОВКИ, которые не осознаются, но не ДАЮТ желанию реализоваться.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

ваше видение решения данной проблемы, совет. Ну и если есть какие то предложения прошу также прислать - с указанием при мерной стоимости услуг

видение решения здесь простое - необходима очная (или хотя бы по скайпу) консультация. Для начала.

Стоимость консультации у каждого психолога в Сочи своя и она прописана на этом сайте.

Что касается лично Вас, то вы закрытый человек, не особо надеющийся на помощь от психологов. В процессе работы (если таковая вдруг случится) вам придется посмотреть на себя со стороны и признать свои ошибки.

И это вам будет очень и очень сложно сделать.

Ибо человек вы резкий и несколько высокомерный. Требующий от других, но не готовый вкладывать свое сердце и душу в результат.

Боитесь получить отказ, вот и обросли броней сверх меры.

А ребенок в душевности как раз нуждается, а не в броне. Потому все просто:  нет готовности - нет ребенка.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти