Влияние свинга на отношения?

Максим 08.01.2013

Я по свое натуре жутко ревнивый муж, но вот с момента когда начали практиковать свинг и ГС, то как то ревность потихоньку пропадает, и даже как то наоборот, хочется все острее и острее, и порой ловлю себя на мысли что вообще не чувствую ревность, даже в моменты когда жена находиться с другим, вот и опасаемся что с временем, такими темпами, и мои чувства так же пропадут. но с другой стороны, свинг и мне и жене нравиться. Есть ли вероятность того что если мы будем продолжать то это ухудшит наши с женой отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

...Есть ли вероятность того что если мы будем продолжать то это ухудшит наши с женой отношения?..

Есть. Выхолощенность эмоций может привести к  бесчувственности, депрессии

...хочется все острее и острее..

Эта игра имеет  энергетическое завершение, она не может длиться бесконечно. И важно - вовремя остановится. Как в игре в рулетку.

Есть. Я работала с семьей на канале СТБ в проекте "Спасите нашу семью". Одна из главных причин, приведших к кризису в отношениях, было занятие свингом. Пара даже почти забыла об этом периоде жизни, но оказалось, что кризис начался именно тогда. Вы можете посмотреть эту передачу в интернете в записи. Если не ошибаюсь, это выпуск 3.